Nadirex International
Congressi - Meeting - Comunicazione

Nadirex International S.r.l.

Progettazione, Organizzazione e Gestione Congressi
Attività di Formazione

FATTURAZIONE ELETTRONICA OBBLIGATORIA
Codice Destinatario SDI (Sistema Di Interscambio) per la ricezione delle Fatture Elettroniche:
USAL8PV

Nadirex International S.r.l.

Via Riviera 39, 27100 Pavia (PV)
Telefono: [+39] 0382.525714
Fax: [+39] 0382.525736
E-Mail: info@nadirex.com
PEC: info@pec.nadirex.com

P.IVA e C.F. 12521390158
Reg.Imprese uff. Pavia 12521390158
REA 233496
Capitale Sociale €10.500 i.v.

Certificazione UNI EN ISO 9001
Provider ECM n.265

Contatti

Nadirex International S.r.l.

Via Riviera 39, 27100 Pavia (PV)
Telefono: [+39] 0382.525714
Fax: [+39] 0382.525736
E-Mail: info@nadirex.com

Posta Elettronica Certificata
info@pec.nadirex.com

Responsabile Agenzia, Responsabile Provider

Gloria Molla
gloria.molla@nadirex.com
Cellulare: [+39] 347.8589333
Ufficio: [+39] 0382.525714

Responsabile Agenzia

Chiara Martina Zoncada
chiara.zoncada@nadirex.com

Cellulare: [+39] 348.4406090
Ufficio: [+39] 0382.525714

Responsabili Progetti:

- Annalisa Antonino
annalisa.antonino@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714, cell. [+39] 347.2322812

- Michela Argiolas
michela.argiolas@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714, cell. [+39] 348.9389678

- Luana Cattaruzza
luana.cattaruzza@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714, cell. [+39] 340.6741101

- Francesca Granata
francesca.granata@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714, cell. [+39] 346.0088400

- Alice Marabesi
alice.marabesi@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714, cell. [+39] 348.4406091

- Gaia Scatigna
gaia.scatigna@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714



Amministrazione

Ufficio Amministrazione clienti
- Francesca Musumeci

francesca.musumeci@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714

Ufficio Amministrazione fornitori e collaboratori
- Ornella Pagani

ornella.pagani@nadirex.com , uff. [+39] 0382.525714

Richiesta Informazioni
* Campo Obbligatorio